Fachberater Innendienst

Innendienst Gruppenbild Aurednik Desktop

Beratung im Haus

Ein engagiertes und profes­sionel­les Team kümmert sich um die An­forderun­gen und Wün­sche unserer Kun­den mit viel Ein­satz und hoher Leistungs­kompe­tenz.

Ueberuns 1116x355 Gebaeude

Gemeinsam geht’s besser

Als Familienunternehmen in zweiter Generation legen wir viel Wert auf soziales Engage­ment und faires, offenes, partner­schaftliches Mit­ein­ander.

service2

Organisation

Unser EDV-­System er­möglicht individuelle An­gebots-, Auftrags- und Organisations­lösungen. Wir ha­ben immer ein Ohr für die Anforder­ungen un­serer Kun­den!

Zentrale

Monika Kerbach Innendienst

Monika Kerbach

kerbach@aurednik.de
Tel.: (06095) 99 790-171
Fax: (06095) 99 790-200

Astrid Emiliani

emiliani@aurednik.de
Tel.: (06095) 99 790-127
Fax: (06095) 99 790-200

Andrea Sickenberger

sickenberger@aurednik.de
Tel.: (06095) 99 790-117
Fax: (06095) 99 790-217

Auftragsbearbeitung | Fakturation

Abteilungsleitung

Kristina Rosenberger

rosenberger@aurednik.de
Tel.: (06095) 99 790-317
Fax: (06095) 99 790-223

Susanne Fäth

faeth@aurednik.de
Tel.: (06095) 99 790-121
Fax: (06095) 99 790-221

Pia Ehser

ehser@aurednik.de
Tel.: (06095) 99 790-130
Fax: (06095) 99 790-230

Jutta Schmitt

schmitt@aurednik.de
Tel.: (06095) 99 790-118
Fax: (06095) 99 790-218

Erika Reisacher

reisacher@aurednik.de
Tel.: (06095) 99 790-112
Fax: (06095) 99 790-212

Lars Dahedl

dahedl@aurednik.de
Tel.: (06095) 99 790-119
Fax: (06095) 99 790-219

Melanie Huehnlein Innendienst

Melanie Hühnlein

huehnlein@aurednik.de
Tel.: (06095) 99 790-120
Fax: (06095) 99 790-220

Bernadeta Fey

fey@aurednik.de
Tel.: (06095) 99 790-114
Fax: (06095) 99 790-214

Angebote | Spiel- & Verbrauchsmaterial

Michaela Zyzik

zyzik@aurednik.de
Tel.: (06095) 99 790-151
Fax: (06095) 99 790-251

Simone Ebert

ebert@aurednik.de
Tel.: (06095) 99 790-153
Fax: (06095) 99 790-253

Anke Staudt

staudt@aurednik.de
Tel.: (06095) 99 790-150
Fax: (06095) 99 790-250

Buchhaltung

Abteilungsleitung

Beate Zimmer

zimmer@aurednik.de
Tel.: (06095) 99 790-170
Fax: (06095) 99 790-270

Martina Zöller

zoeller@aurednik.de
Tel.: (06095) 99 790-113
Fax: (06095) 99 790-213

Silke Fuhr

fuhr@aurednik.de
Tel.: (06095) 99 790-316
Fax: (06095) 99 790-263

Möbel & Außenspiel

Abteilungsleitung

Markus Lippert

lippert@aurednik.de
Tel.: (06095) 99 790-147
Fax: (06095) 99 790-247

Angebote für Gebiet:
2, 12

Sophie Helbig

helbig@aurednik.de
Tel.: (06095) 99 790-115
Fax: (06095) 99 790-215

Angebote für Gebiet:
4, A1 und A4 (Österreich)

Markus Bauer

bauer@aurednik.de
Tel.: (06095) 99 790-148
Fax: (06095) 99 790-248

Angebote für Gebiet:
1, 3, 16

Joachim Hein

hein@aurednik.de
Tel.: (06095) 99 790-128
Fax: (06095) 99 790-228

Angebote für Gebiet:
9, 11, 14, 15

Philipp Scheibein

scheibein@aurednik.de
Tel.: (06095) 99 790-320
Fax: (06095) 99 790-220

Angebote für Gebiet:
5, 7, 18

Gabriela Buckbesch-Neumann

buckbesch-neumann@aurednik.de
Tel.: (06095) 99 790-324
Fax: (06095) 99 790-224

Peter Helfrich

helfrich@aurednik.de
Tel.: (06095) 99 790-131
Fax: (06095) 99 790-231

Angebote für Gebiet:

6, 24, 28

Kundenservice

Abteilungsleitung

Kristina Rosenberger

rosenberger@aurednik.de
Tel.: (06095) 99 790-317
Fax: (06095) 99 790-223

Natascha Kadow

kadow@aurednik.de
Tel.: (06095) 99 790-132
Fax: (06095) 99 790-232

Martina Reuss Innendienst

Martina Reuss

reuss@aurednik.de
Tel.: (06095) 99 790-123
Fax: (06095) 99 790-223

Bjoern Kaestner Innendienst

Björn Kästner

kaestner@aurednik.de
Tel.: (06095) 99 790-300
Fax: (06095) 99 790-223

Versand

Versandleitung

Volker Pfarr

pfarr@aurednik.de
Tel.: (06095) 99 790-135
Fax: (06095) 99 790-235

Daniel Monseler Innendienst

Daniel Monseler

monseler@aurednik.de
Tel.: (06095) 99 790-304
Fax: (06095) 99 790-200